Геометрия 9 класс!!! Срочно ( Диагонали параллелограмма ADEF пересекаются в точке 0.

Valeria M Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Диагонали параллелограмма ADEF пересекаются в точке 0. Точка К лежит на стороне AF так, что АК: KF = 1:2. Точка М лежит на стороне EF так, что ЕМ: MF = 2: 3
1 ответ
Мария Крючкова Ученик (113) 1 неделю назад
тоже онлайн школа номер 1 :)
Анна КимУченик (116) 1 неделю назад
Я тоже оттуда, эту задачку тоже не решила, помогите пожалуйста
Valeria MУченик (77) 1 неделю назад
Где вы ищите ответы ещё?
Анна КимУченик (116) 1 неделю назад
Я первые два решила с помощью приложухи, а остальные не знаю как
Мария КрючковаУченик (113) 1 неделю назад
могу помочь с 6
если кому нужно :)
Анна Ким Ученик (116) Мария Крючкова, ДАААА, ЛУЧШАЯ
Мария КрючковаУченик (113) 1 неделю назад
ребят ничего не работает
Мария КрючковаУченик (113) 1 неделю назад
Мария Крючкова Ученик (113) Мария Крючкова, ура я смогла
likoУченик (210) 1 неделю назад
эт 4 но не ручаюсь за правильность решала по какому то крутому видосу
Мария Крючкова Ученик (113) liko, оаооаоа спасибо братан