По прививкам для детей

Анатолий Бунаков Знаток (368), открыт 1 неделю назад
Вопрос к родителям.кто нибудь проверял у ребёнка анализы на аллергию перед прививками для ребёнка.педиатры только подсовывают бумажку что якобы ознакомили что от прививки могут быть осложнения,на мой вопрос почему не проверяете на аллергены.ответ:у нас не делают, делайте платно(здрасьте,зачем тогда платим за страховку со своей кровной за).даже ребенка не слушают не смотрят а прививки тыкают,так могут и инвалидом сделать,как с такими бороться?
4 ответа
ЛиНик Искусственный Интеллект (208838) 1 неделю назад
Так пока на все аллергены пробы сделают... и ребёнок вырастет. А у кого они известны/прививки противопоказаны--дают мед. отвод.За какую страаховку вы платите со своей кровной з/п? Дмс--включайте туда и пробы на аллергены.
Nos Искусственный Интеллект (255103) 1 неделю назад
Есть закон о добровольном порядке вакцинации ребёнка. Вы имеете право сначала изучить побочные эффекты, потом делать прививку . если вы не желаете- можете написать отказ. Есть список диагнозов с противопоказаниями, их вы тоже должны изучить перед вакцинацией. Все на вашей совести и степени компетентности
Анатолий БунаковЗнаток (368) 1 неделю назад
Добровольно -безввборно.не поставишь,не возьмут в садик.какие диагнозы если даже обследования не проводились кроме крови ничего не могут взять и бумажки подсовывать что осложнения но на вашей совести
Nos Искусственный Интеллект (255103) Анатолий Бунаков, глупости пишешь, в садик берут ,т к есть закон о добровольной вакцинации. Мой ребёнок ходил без прививок в обычный сад
Маргарита Бабовникова Ученик (214) 1 неделю назад
аллергия либо есть, либо нет.
Вы сами не знаете, если ли у ребенка аллергия на курицу?
Алетина Миронова Профи (533) 1 неделю назад
мы сдавали анализы, плюс и готовились заранее перед прививкой и полисорбом и антигистаминными на всякий случай