Проблема с Виндовс 7 Домашняя базовая! ПОМОГИТЕ!!! Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ЗАДАНИЕ ПО ИНФОРМАТИКЕ!!!

DIVa1s x ne krinw Профи (959), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
И автономная работа не работает
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150284) 1 неделю назад
как вариант пробуй Файл → Учетная записи, выйди из учётной записи Microsoft, так же вроде бы сам Office не активирован (судя по скриншоту) в шапке стоит [Режим ограниченной функциональности ] ,если он активирован, то пересохранить документ с расширением .docx , возможно он сохранен ,как Документ Word 97-2003 ...
DIVa1s x ne krinwПрофи (959) 1 неделю назад
Спасибо помогло
Остальные ответы
Есипёнок Просветленный (25979) 1 неделю назад
Нажми Автономная работа

Потом зайди сюда:
Файл - параметры - центр управления безопасностью - параметры центра... - параметры конф-ти - разрешить подключение office к веб-службам - сними эту галку, потом перезапусти документ.

Если не поможет - переустановить офис, и при установке зайти в параметры и снять галку "онлайн-службы", или как она там
DIVa1s x ne krinwПрофи (959) 1 неделю назад
Пробовал не работает
DIVa1s x ne krinwПрофи (959) 1 неделю назад
Еспиёнок, не работает Автономка!!
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125057) 1 неделю назад
а что, чтобы вставить картинку, уже надо какими-то диалогами пользоваться? копировать-вставить из других программ уже не работает?