Как поднимать длинные рулоны минеральной ваты

unknown Знаток (445), открыт 1 неделю назад
Кто нибудь работал на погрузке минеральной ваты? Интересует суть самой работы, как легче поднимать её и тд, техника может. Особенно длинные рулоны и сколько они весят? Кто с опытом подскажите
1 ответ
Alexander Gorunov Мудрец (15644) 1 неделю назад
Смотря куда поднимать, весит килограмм 20
unknownЗнаток (445) 1 неделю назад
В фуры
Alexander Gorunov Мудрец (15644) unknown, так на край фуры закидывать, а двое таскают и стоймя ставят, по верху тоже накидать можно.
Alexander GorunovМудрец (15644) 1 неделю назад
unknown Знаток (445) Alexander Gorunov, спс. Есть телеграм?
Alexander GorunovМудрец (15644) 1 неделю назад
За час вдвоем должны успевать даже если тормоза