Добрый день. Буду ли я делать планы продаж на своей работе? Алёна 12.01.1988

Неизвестно Неизвестно Профи (747), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
КОН * Просветленный (43413) 11 месяцев назад
Как потопаешь, так и полопаешь и без своей клиентской базы, мало кто делает с нуля
Анна Шевлякова Оракул (92291) 11 месяцев назад
Может и будете, только вам за это не заплатят. Жестко обманут. Я бы порекомендовала сменить данное место работы