Какую соковыжималку купить чтоб была надежная и хорошо выжимала ? На даче много яблок буду зож соблюдать )

Макс Профи (942), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Сорока@ Искусственный Интеллект (228511) 1 неделю назад
Чтобы соблюдать ЗОЖ нужны яблоки? Я сушилку купила. Пашет всю осень.
VoBlinGoblin Оракул (52648) 1 неделю назад
А причем тут яблоки, сок и зож?
Во-первых, выжимая сок, ты лишаешь организм необходимой клетчатки.
Во-вторых, много сока - плохо. Глюкоза, кислота и прочее.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164291) 1 неделю назад
Polaris в последнее время техника неплохая в соотношении цены качества
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366120) 1 неделю назад