Посоветуйте свадебные салоны, где продают не только женские, но и мужские наряды?

Юлия Близнюк Просветленный (39830), открыт 1 неделю назад
З.Ы.: Я девушка.
2 ответа
StewiKK Просветленный (24782) 1 неделю назад
То есть, если вы живёте с милым в Уфе, я вам скажу хороший салон во Владивостоке, вы поедите?
Как такую дуру замуж берут???? Хоть бы город написала, где салон тебе хороший найти.
Юлия БлизнюкПросветленный (39830) 1 неделю назад
Я имела в виду ¡бренды¡ салонов.
StewiKK Просветленный (24782) Атуля шель Нино, надо просьбы свои нормально озвучивать. Как догадываться, что ты имела ввиду?