Почему постоянно попадается число 666?

Эцио Аудиотория Ученик (176), открыт 2 недели назад
Как то частенько стало попадаться число 666, почему?
5 ответов
Evgeny Medvedev Мудрец (11493) 2 недели назад
Одни живут у Христа за пазухой. Они в шоколаде. - А другие у Дьявола. Им всегда попадает, знак этого сущности 666. Значит нужно ожидать огня, и дыма. много.
Эцио АудиоторияУченик (176) 2 недели назад
Я не крестьянин, я мусульманин
Evgeny Medvedev Мудрец (11493) Эцио Аудиотория, Бог то один. И дьяволы тоже одни только названия разные, у вас Джины наверно. Но суть то одна, Небо то у нас одно? Вот и они одни там.
Эцио АудиоторияУченик (103) 2 недели назад
Я таких даже за людей не считаю, чисто как зомби, ну или роботы
Юрий Константинович Знаток (275) 2 недели назад
Одинаковые числа, также, как и просыпаетесь и на часах одно время - это вам знак от ангела-хранителя, что вы куда-то не туда пошли и вам нужно в другую сторону. Не говорите потом, что вас не предупреждали.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237567) 1 неделю назад
Это число заземления. Зацикливание на мирских проблемах.