Какие есть автосимы

Никита Зхц Знаток (293), открыт 1 неделю назад
Только купил себе руль (логитек драйвинг форс жт), до этого были попытки игры на геймпаде. Какие автосимы посоветуете, кроме 1 и 2 корсы?
4 ответа
Гейб Ньюэлл Профи (682) 1 неделю назад
бимка сити кар драйвинг
Иван IV Грозный Мыслитель (7842) 1 неделю назад
Лучше бы не брал руль, а играл в нормальные игры.
Никита ЗхцЗнаток (293) 1 неделю назад
Какие? Дота, кс? Где люди сидят и боятся сделать шаг в сторону, лишь бы не потерять свои 25 ммр
Иван IV Грозный Мыслитель (7842) Никита Зхц, ведьмак, римворлд, драгон эйдж, дизхоноред...
Алехандро Искусственный Интеллект (356464) 1 неделю назад
Идешь в steam в раздал Автосимуляторы и видишь перед глазами список
Палпутин Искусственный Интеллект (140601) 1 неделю назад
Получаешь Ву в автошколе покупаешь жигу и вперед
Никита ЗхцЗнаток (293) 1 неделю назад
3 года еще
Палпутин Искусственный Интеллект (140601) Никита Зхц, книжки по ремонту авто скачай и читай их.но читай больше раздел ремонта,а то когда скажешь мужикам что полозья на сидухк каждые20т.км смазывать нужно-пошлют на йух