Как уговорить маму, чтобы она разрешила мне сделать стрижку "wolfcut"?

Ксюша Зайцева Ученик (107), закрыт 2 дня назад
Мне 14 лет, увидела в соцсетях одну модную стрижку, называется вульфкат, фото прикреплю. Уже нашла хорошего парикмахера, который сможет меня подстричь, осталось уговорить мать. Сколько бы я не старалась, она постоянно приводит одни и те же аргументы: стрижка выглядит как дрань, швабра; только волосы испортишь; у тебя прямые волосы, а на фото укладка, это будет висеть как пакли; и самое мое "любимое": это ты все своих азиатов насмотрелась? У нас другая культура, зачем ты ориентируешься на моду других стран?
Нормальные и реально красивые фотографии этой стрижки на европейцах найти сложно, так как в пинтересте действительно в основном азиаты с такой прической. Самой записаться на стрижку не вариант, мать контролирует каждый шаг, у нее стоит моя геолокация, и не дай бог она увидит, что я в парикмахерской, а если я приду домой с этой стрижкой, то ожидать от нее можно что угодно, она очень строгая и часто бывает злая. Самой подстричься тоже не вариант, я не умею от слова совсем, боюсь сделать хуже. Остаётся только добиться разрешения матери. С ее слов: "я не против того, чтобы ты подстриглась, но я против именно этой стрижки". А мне никакие больше стрижки не нравятся, либо делаю эту, либо оставляю как есть. Очень хочу сменить стиль, мне не нравится выглядеть "обычно", но моя мать не понимает этого и судя по всему перемен не любит. Подскажите пожалуйста, что делать, какие аргументы можно привести? :_)
Лучший ответ
Карина Ковалева Name Ученик (162) 1 неделю назад
Насчет испортишь себе волосы или что-то типо такого скажи, что ты тоже человек и можешь совершать ошибки, но только вот эта ошибка будет твоя, ты только так поймешь подходит тебе или нет. С такой стрижкой нужен уход и укладка, так что сначала подумай готова ли ты к этому, если ответ да, то пытайся донести до мамы, что ты должна и на своих ошибках учиться плюс это ты делаешь не для нее, не ей же ходить с этой стрижкой
Остальные ответы
Никита Иванов Ученик (137) 1 неделю назад
В комнате приберись или подожди до 18 лет
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6514) 1 неделю назад
готова каждый день укладку делать?
Ксюша ЗайцеваУченик (107) 1 неделю назад
Да
samkwivxУченик (168) 1 неделю назад
Очень часто мама оказывается права, поэтому не проще будет послушать её. Если уж очень хочется сменить стиль, попробуй делать причёски, возможно похожие на этот стиль
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (132733) 1 неделю назад
Можно просто не мыть голову целую неделю и готово
Марина Смирнова Ученик (6) 1 неделю назад
Проще голову не мыть, как минимум недели 2 и будет тебе точно такая-же причёска
Марина Просветленный (48928) 1 неделю назад
можно немножко подкрутить волосы как на фото "стуенькой" и получится почти так же
lusi deshe Просветленный (21357) 1 неделю назад
Можно так и спросить .о прическе
Могу Бегу Мастер (1322) 1 неделю назад
думаю мама права и учитывает твою анатомию
саша шумская Профи (539) 1 неделю назад
Мне нравится такая стрижка
Жаль, что ваша мама такая упертая
Не считаю правильным запрещать детям пробовать в детстве разные версии причесок
Разговаривайте, убеждайте её
Что еще сказать …
Реставратор Михаил Просветленный (22530) 1 неделю назад
Прическа типично азиатская,не факт что на европейском лице будет смотреться хорошо.
Хочешь такую прическу, купи парик с такой прической, на алитке найдешь.
Дарья Ермакова Ученик (100) 1 неделю назад
подстригись под горшок
Satanic GirlУченик (79) 1 неделю назад
Вы хотели сказать, под Горшка?)
Дарья Ермакова Ученик (100) Satanic Girl, ну это тоже
Мария Соколова Оракул (58786) 1 неделю назад
Выглядит как с немытыми волосами, так это сейчас так модно. Скажи ей, что с мытыми выглядит красиво. Ты ей просто неудачные фото показываешь.
Antipod86 Профи (737) 1 неделю назад
На несколько недель перестань об этом говорить. Вообще. А потом попроси эту стрижку в качестве подарка на день рождения или в честь успешного окончания учебного года.
FuunyName Знаток (304) 1 неделю назад
подожди 4 года и сделаешь что хочешь когда от родителей съедешь, только на свои деньги. Мама не должна твои капризы выполнять, она не твой раб. У меня в твоем возрасте не было не то, что смартфона, а тамагочи и киндер сюрприза.
Satanic Girl Ученик (79) 1 неделю назад
Оставь у подруги телефон, а сама иди в парикмахерскую.
Sad_violet Мыслитель (9267) 1 неделю назад
Согласна, без укладки будет выглядеть убого максимально, а укладку каждый день делать ты не будешь (да, не будешь, тебе это надоест). А если у тебя тонкие, лишённые объёма волоса, то тебе эта стрижка вообще не пойдет. Я топлю за мать
Helga Wolf Просветленный (35604) 1 неделю назад
похожа на стрижку лесенка. была такая. убирать неудобно, лезе в глаза, смотрится так себе. тётя попросила чтоб меня так подстригли, типа модно, на практике - лютая хрень