Работа с авито

Чел Какой-То Ученик (100), открыт 1 неделю назад
У меня вот какая ситуация произошла, на самом авито нашла объявление, выкладывать обьявления о продаже таваров и перенаправлять к менеджеру. Затрат не требовалось, принцип оплаты был объяснен подробно (15% от продаж и аванс), работодатель все достаточно подробно обьяснял.
только вот когда я приступила к работе мой профиль на авито на следующие сутки заблокировали за "подозрительные действия"(когда я начала отвечать покупателям), а работодатель заблокировал, когда сообщила о проблеме.
И как думаете, что это было? Заблокировал за ненадобность, или какая-то развлекаловка на блокироваку наивных пользователей?
2 ответа
Marisshh Знаток (315) 1 неделю назад
Заблокировали за активность наверное
Чел Какой-ТоУченик (100) 1 неделю назад
За что на авито заблокировали примерно понятно, я конкретно о поступке того человека, который дал мне "работу"