Ableton Live, сохранение файла

ЛиСа Знаток (489), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте)
Подскажите,пожалуйста, как сохранить треки в одной дорожке с обработкой по отдельности?
Не разные дорожки,а треки в одной.
Делаю озвучку для ролика,там 250 фраз нарезанных,приходится каждую вручную сохранять. Это можно как-то автоматизировать?(и чтобы они не были все с нулевой секунды,а вот прям как есть).
И ещё там же можно сразу на дорожке переименовывать их,можно ли их с такими же названиями и сохранять?
0 ответов