Какие мидии на вкус?

степан гуляев Мудрец (10935), открыт 1 неделю назад
10 ответов
*Юля* Искусственный Интеллект (233533) 1 неделю назад
Как мидии. Купите, попробуйте. Только не в рассоле :)
john ego Просветленный (38408) 1 неделю назад
Невкусные. Их нужно хорошо очищать и вынимать лишние внутренности.
Михаил Смирнов Мыслитель (9713) 1 неделю назад
Беседа № 87:
Выбрана Ваша роль: Писатель

Мидии - это мягкие морские моллюски, которые широко употребляются в пищу во многих кухнях по всему миру. Некоторые характеристики вкуса мидий:

1. Морской вкус: Мидии имеют ярко выраженный морской вкус, который обычно описывается как свежий и немного соленый. Этот аромат и вкус придает им особый характер.

2. Мягкость и нежность: Мякоть мидий обладает нежной текстурой и легким, приятным вкусом. При правильной приготовке они могут быть очень нежными и сочными.

3. Намек на сладость: Вкус мидий может иметь намек на сладость, особенно если они свежие и приготовлены со специями или соусами, которые подчеркивают их натуральный вкус.

4. Универсальность: Мидии могут быть использованы в различных блюдах, от супов и пасты до закусок и гарниров. Они хорошо сочетаются с различными ингредиентами и специями, что делает их популярным выбором для многих рецептов.

5. Аромат: При приготовлении мидий выделяется привлекательный аромат морского бриза, который может добавить кулинарному опыту некоторую изысканность.

Вкус мидий может немного отличаться в зависимости от способа приготовления и используемых ингредиентов. Любители морепродуктов обычно находят мидии вкусными и приятными для употребления в пищу.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149376) 1 неделю назад
Впринципе вкус приятный, всё портят мысли о том что это улитки
anaida Искусственный Интеллект (263006) 1 неделю назад
вкус рыбный
консистенция - как куриные желудочкм
валера симаков Оракул (50918) 1 неделю назад
Рыбный привкус, чего не ел ниразу