Как поставить решетку в начале каждой строки кода в PyCharm?

surhyx Ученик (205), на голосовании 11 месяцев назад
как поставить ее сразу на все строки, а не вручную
Голосование за лучший ответ
Alex M Знаток (309) 1 год назад
Если в PyCharm ничего не менялось, то нужно выделить комментируемый текст и, будучи в английской раскладке, нажать Ctrl + /
Очень удобно выделять текст с зажатым Shift и использованием стрелочек
Александр ШаховУченик (109) 1 год назад
ну ты и гад...
Александр ШаховУченик (109) 1 год назад
а нет..сорян это я обосрался... я вместо ctrl нажал shift #рукалицо
Zinnur AbdrakhmanovУченик (204) 5 месяцев назад
Спасибо" Все четко!