Расставьте знаки препинания. Определите, какими членами предложения являются уточняющие члены предложения.

Çs Go Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Расставьте знаки препинания. Определите, какими членами предложения являются уточняющие члены предложения. Никто кроме меня не понял грубых его обиняков. Снизу с поверхности моря берега совсем не было видно. Осенью во время ненастья лес имеет особенно унылый вид. Вокруг летали альбатросы то есть крупные морские чайки. Направо от нас у самого озера шумел высокий бор. Впереди у самой дороги горел костер.В окно через занавеску заглядывал скупой рассвет. Выездка или высшая верховая езда по праву считается одним из труднейших видов конного спорта. Ночью в час я вышел. Все поднялись рано с зарею. Я люблю до боли сердечной и даже не могу помыслить себя где-либо кроме России. На озере среди лесов зеленых кувшинки белые как звезды расцвели. Мы встретились случайно на углу.
0 ответов