Неужели браки с разницей от 15 лет это на всю жизнь? У вас есть такие истории?

Мария Антуанетта Просветленный (34140), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Ему 70 а ей 55
Дополнен 1 неделю назад
Может среди вас есть такие в браке длительном
Дополнен 1 неделю назад
Начали они жить пока еще молоды 23/38 и так вот на всю жизнь
4 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203843) 1 неделю назад
Это не от разницы зависит, а от самих людей.
Лиза МявкинаГуру (2666) 1 неделю назад
Псинка-псинка :р
Мария АнтуанеттаПросветленный (34140) 1 неделю назад
Понятно на коне тот кто моложе ему же терпеть его / ее раннюю старость
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203843) Мария Антуанетта, ерунду не надо писать. Когда люди любят, им плевать на возраст
Ash N Знаток (455) 1 неделю назад
Люди и с большей разницей в возрасте создают семьи, где 20-25 лет и живут счастливо.
15 лет - более чем норм?☝️
У моих родителей 12 лет разницы.
Мой друг женился на девушке которая на 11 лет младше. Там разница не особо то и заметна.

Да полно примеров, но я думаю тебе и этого достаточно должно быть )
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6712) 1 неделю назад
Дмитрий Иванович Мендлеев, например. В 40 с лишним лет взял в жены 17 летнюю. 4 детей.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157488) 1 неделю назад
Моя знакомая вышла замуж за старика, чтобы получить гражданство. Через год он умер...