Посоветуйте решение по резервному копированию

druid Знаток (454), открыт 1 неделю назад
Что нужно
В начале 1 раз сделать слепок (копию) папки (папок) потом сравнивать ее содержимое автоматически по расписанию (чтение самих файлов не требуется, достаточно сравнивать дату изменения и размер с точностью до байта. В принципе наверно да же дату не обязательно) а так же структуру на наличие добавленных файлов (их надо удалять) что бы ничего не поменяли и ничего не залили
В идеале но не обязательно что бы софт мог работать по ФТП

Буду очень благодарен за помощь
1 ответ
Vikkor Просветленный (24675) 1 неделю назад
AOMEI Backupper этим пользуюсь. Синхронизируется папка с тремя компьютерами.

TeraByte Image for Windows

Еще Облако использую для синхронизации.