Нужна помощь! Оторвались провода на левом наушнике Oklick HS-L400G ZEUS черный 1.8м(не могу понять куда припаивать)

Александр Трушняев Ученик (191), на голосовании 2 месяца назад
Как и где мне найти схему пайки или как должны быть спаяны провода внутри наушников(Наушники с микрофоном Oklick HS-L400G ZEUS черный 1.8м мониторы (NO-3000 LED).

Наушники упали и левый наушник с микрофоном отлетел, но он работает когда его выключил в комп, но проблема в том что я не могу понять почему не работает второй наушник(там все 4 провода припаяны как нужно(синий/зеленый на плате где + и -, и желтый с красным в динамик, а вот куда паять и где перематывать провода в левом наушники я хз. Помогите пожалуйста, срочно) не работает именно правый( как я понял мб общий провод н куда не воткнут или что-то такое крч хелпа паже.Там где куча проводов это левый наушник.
Голосование за лучший ответ