Можно ли сказать, что люди в возрасте за 40 лет у которых карьера не задалась и которые работают продавец или грузчик,

kgd shk Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Находятся в физически намного лучшей форме, чем из более удачливые товарищи, сидящие в офисе?
9 ответов
Антон Чистов Просветленный (20674) 1 неделю назад
Они страдают от варикозной болезни.
Anna Pushistyak Мыслитель (5864) 1 неделю назад
у всех свои проф болячки, износ организма у грузчиков сильнее
Максим Оракул (92895) 1 неделю назад
Ну в этом сравнении я буду тем у кого всё задалось.
Я отжимаюсь, подтягиваюсь, бегаю 5-10 км.
Думаю, моя физическая форма лучше многих продаванов..
Мне почти 39.
ДеятельМудрец (11558) 1 неделю назад
Если не секрет, сколько раз подтягивантесь, отжимаетесь? А ещё какие упражнения?
Максим Оракул (92895) Деятель, Почти каждый день с утра, в качестве зарядки, 5 раз подтягиваюсь, 10 отжимаюсь, пресс 20 раз и скручивания раз по 10 на каждую сторону. Ещё нагибаюсь и ладошками до пола достаю.
Маруся Искусственный Интеллект (186581) 1 неделю назад
Уж никак работа грузчиком не способствует здоровью .