Срочно нужно написать заключение

RUSLAN SULTANOV Мастер (1213), открыт 1 неделю назад
как написать заключение в докладе сравнение похожих рассказов писателей О Генри и А.П Чехова
2 ответа
Просто Дима Знаток (387) 1 неделю назад
В заключении доклада, сравнивающего рассказы писателей О. Генри и А. П. Чехова, вы можете подвести основные выводы и сделать обобщение сходств и различий в их произведениях. Опишите, как стиль каждого автора влияет на характеристики персонажей и сюжеты их рассказов. Также укажите, какие темы и мотивы преобладают в творчестве каждого писателя и как это отражается на их литературном наследии. Не забудьте подчеркнуть важность и ценность произведений обоих авторов для литературного мира.
Панславист и Монархист Гуру (2588) 1 неделю назад
На основе изложенного можно сделать вывод, что и Антон Павлович Чехов, и Остер Генри в своих рассказах затрагивают остросоциальные темы своего времени.

Дальше в зависимости от произведения можно написать про сатирическую составляющую и подытожить сравнение, обобщив другие общие черты произведений