Семья и дети

Денис Жданов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток! Ситуация следующая я нахожусь в армии по контракту сейчас после ранения нахожусь ещё в России. И я недавно узнал что моя супруга ведёт аморальный образ жизни снимается в порнографии и т.д. у нас трое не совершенно летних детей 6, 4, 2, года. Живём в Москве в квартире по соц найму. Только не договора ничего на неё нету. Но там прописаны жена и дети, я прописан в Краснодаре у матери. Могу ли я сейчас приобрести жилье в Краснодаре и забрать у неё детей ну или хотя бы чтобы они проживали со мной. Соответственно уволиться с армии досрочно. Жена ни где не работает и уже стоит на учёте в органах опеки. Мы на данный момент в браке.
5 ответов
Татьяна Шеховцова Высший разум (420753) 1 неделю назад
Армия - не работа, так что никакого "уволиться". Все причины, из-за которых могут отпустить досрочно, прописаны в законе, и там явно нет образа жизни жены
Денис ЖдановУченик (97) 1 неделю назад
Есть семейные обстоятельства. Детей тоже не вариант оставлять жить с такой матерью.
Татьяна Шеховцова Высший разум (420753) Денис Жданов, до лишения матери родительских прав - вариант, а то лишение прав дело небыстрое
Кейт Просветленный (47120) 1 неделю назад
чтож вы ее бросили то с тремя детьми?! у вас свой аморальный образ, у нее свой...ей кормить детей надо
коша Искусственный Интеллект (149650) 1 неделю назад
если твоя мать временно возьмет их под опеку и в состоянии их воспитывать ( там трое, это большая нагрузка для пожилого человека) - то можно пободаться. но ее состояние здоровья/состояние жилья в суде тоже будут оценивать. если тебя нет рядом- с большой вероятностью детей могут поместить в учреждение. к юристам по семейным делам обратись за консультацией
5555 Просветленный (22951) 1 неделю назад
Сложная ситуация ,решать только вам. Есть еще возможность ,как глава семьи -все взять в свои руки. Детям нужна мама. Может -все образуется ,может все неправда -простить и забыть.и жить вместе