Как можно охарактеризовать чела, который пришел с тренировки по боксу, купил 2-х литровую бутыль

kgd shk Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Кваса, ел сушёную рыбу, запивая квасом и смотрел документальный фильм про НКВД, все съел и выпил а потом лег спать?
2 ответа
Кирилл Безрукавников Ученик (159) 1 неделю назад
только настоящие герои способны пить не пиво с рыбой а квас слава таким почему им еще памятники не ставят?
kgd shkУченик (95) 1 неделю назад
Почему?