Неужели мама написала на него заяву и почему строгий режим за такое лёгкое преступление

банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2438), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Yaroslav Neverov Ученик (239) 1 неделю назад
Что?
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2438) 1 неделю назад
Обновил вопрос
Yaroslav Neverov Ученик (239) банкир в банке с солёными огурцами, а, ну норм, он же ничё не сделал ещё, ток угрозы
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355765) 1 неделю назад
он злостный
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2438) 1 неделю назад
Обновил вопрос
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355765) банкир в банке с солёными огурцами, всё раывно супкерхздостный
Perpetuum mobile Мастер (1297) 1 неделю назад
А еще ему швабру в жoпу засунули
inga zajonc Искусственный Интеллект (185809) 1 неделю назад
Раньше думать надо было. Так что наказание вполне соответствует.