Почему после гуляния с человеком (хорошим знакомым) почти не остаётся воспоминаний?

linexforte Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Типа не было впечатлений, чтоб что-то запомнилось?
Ощущение, что всё было так призрачно
4 ответа
e404 Гуру (3145) 1 неделю назад
Значит не происходило ничего запоминающегося.
Yelka Профи (847) 1 неделю назад
Расширяйте круг знакомых, это не от человека, который хороший знакомый зависит, а от Ваших ожиданий.
Потому что Искусственный Интеллект (159033) 1 неделю назад
Вы пребываете в своем мире, не впуская своего знакомого, не испытываете радость момента общения.
linexforteУченик (82) 1 неделю назад
Интересно. Это вообще свидание. Второе уже. Причём первое тоже достаточно сильно забылось
Он смешил меня. Это не радость общения?
Потому что Искусственный Интеллект (159033) linexforte, видимо, нет. При личной заинтересованности все мелочи прямо-таки впечатываются в память.
Sliest Tooth Просветленный (31592) 1 неделю назад
Скорее всего он просто не твой типаж, либо он слишком старался для тебя, но ты не оценила. Возможно тебе нужен плохиш, либо человек-спичка, чтобы вызывать чувство опасности, в пределах разумного, чтобы ваши отношения были каждый день, как новые.
Ты просто подумай какой тебе типаж мужчины нужен, а далее выходи на охоту, либо требуй то что хочешь.
linexforteУченик (82) 1 неделю назад
Да, в плохишей легко влюбиться, но с ними невозможно расслабиться, быть собой. А с этим парнем вроде получается. Походу настолько расслабляюсь, что даже не помню о встречах ?
Sliest Tooth Просветленный (31592) linexforte, Должно быть не так, значит тебе под него приятно засыпать. А на самом деле ты должна за счёт его энергии витать в облаках и быть желанной, а так он тебя просто в сон вгоняет и в тебе просыпается лёгкая лень. Со мной ты бы такой не была и я могу быть оторвой, но, твой просто дарит тебе успокоение и рано или поздно ты от него устанешь, а потом тебе захочется другие эмоции испытать. По сути все женщины живут за счёт эмоций, а мужики дают те самые эмоции, или не дают. Некоторые просто энерго-вампиры живут подкрепляюсь. Но это уже из совсем другой истории)