Готовлю омлет, - добавил много масла, - это нормально? (Фото снизу)

Сергей Соколов Знаток (261), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
София Протопопова Ученик (97) 1 неделю назад
Тебе П#3д@
Сергей СоколовЗнаток (261) 1 неделю назад
А нефига получился отличный омлет, потом поперчил даже папе понравилось.
Остальные ответы
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (24913) 1 неделю назад
Яйца не должны плавать в масле), да и сковороду стоит хорошо разогревать, прежде чем выливать яйца туда. Я бы аккуратно слила лишнее масло, но даже если ты этого не сделаешь. Амлет все равно приготовится. Просто будет очень жирно и не очень приятно его есть.
Людмила Тищенко Оракул (92869) 1 неделю назад
В таком количестве масла омлет не поднимется, пропитается маслом и будет невкусно.
A.D Искусственный Интеллект (102906) 1 неделю назад
Нет, не нормально. Слишком много масла.