Сообщение на тему "М.В. Ломоносов - учёный мирового уровня".

Анастасия Тиханова Ученик (116), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Иван Иванов Гуру (2968) 1 неделю назад
Я по Станиславскому "Не верю". Господи, откуда каким местом он ученый, если даже универ не закончил, был отчислен за неуспеваемость и лень То что он стишки писал угарного шовинизма и лизал зад власти не делает его ученым. аля-Кадыровым делает, но его знания весьма поверхностны, его штормило из крайности в крайность всегда. Виноградов его сокурсник может быть, он ведь сумел открыть секрет производства фарфора. А что сделал Ломоносов? Критиковал Миллера. Матросов зверски избил и сдал участок жандармов когда те решили его ограбить. Или мозаику, изобразил полтавскую баталию - фейк на фейке. В чем открытие Ломоносова которое может поставит его на один уровень с Ньютоном, Кантом или Гегелем? Да его вовсе никогда не было