Что делать. Заказал на госуслугах альтушку а пришел военком.

Колбаска Вкусная Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Вечер пятницы обещал быть томным. Я, скуф 45-ти лет, уставший от рутины, решил немного развлечься. На сайте госуслуг, в разделе "Эскортные услуги",я заказал альтушку. В описании значилась милая э-гёрл 18 лет, готовая скрасить мой вечер. Ожидание затягивалось. Вместо звонка в дверь раздался грохот сапог. На пороге стоял суровый военком, явно не из тех, кто балуется альтушками. "Сергей Петрович? Вы повестку получили?" - прорычал он, хмурясь. "Да, получил," - промямлил я, чувствуя, как холодный пот пробирает спину. "Но я же..." "Никаких "но"! Завтра в восемь утра на сборном пункте. Не забудьте документы." - рявкнул военком и, развернувшись, ушел. Я остался стоять в растерянности. Альтушка? Э-гёрл? Война? Всё смешалось в моей голове. Всю ночь я не мог заснуть. Мысли о мобилизации, о том, что меня ждет на фронте, терзали меня. Утром я, разбитый и подавленный, явился на сборный пункт. Вокруг суетились люди, прощались с близкими. Вдруг я увидел знакомую фигуру. Это была та самая альтушка, которую я заказал! Она, одетая в военную форму, с растерянным видом стояла в толпе. "Алина?" - прошептал я. Она обернулась и, увидев меня, улыбнулась. "Сергей? Каким ветром тебя сюда занесло?" "Война," - хмуро ответил я. "И меня тоже," - вздохнула Алина. "Вот уж не думала, что вместо свидания попаду на фронт." Мы переглянулись, и в наших глазах я прочел понимание и сочувствие. В тот день война стала для меня не просто абстрактным понятием. Она стала реальностью, которая коснулась меня и Алины. Вместе мы прошли через все тяготы фронтовой жизни. Поддерживали друг друга, делились последним куском хлеба, пели песни по вечерам у костра. Война не сломила нас. Она сделала нас сильнее, мудрее, добрее. И хотя я так и не получил свою альтушку в том виде, в каком ожидал, я обрел друга, который навсегда останется в моем сердце.
4 ответа
тмиьют оопсдж Ученик (93) 1 неделю назад
Здравствуй небо в облаках!
Жилет безопасности для кур Просветленный (44726) 1 неделю назад
ну так же лучше. в армии из жырного станешь норм мужиком сильным
и также тебя бы могли вообще посадить за обращение с малолетними
GlluK Мастер (2353) 1 неделю назад
Это пересказ ночных сновидений что-ли?
Такого еще на госуслугах, не будет