Маткад хочу чтоб маткад сам выводил формулы, а не чтоб мне пришлось их писать в ручную

рома кирпичев Знаток (292), открыт 1 неделю назад
1 фото, то что я пишу2 фото то как я хочу чтоб оно выводилось
я делал у себя, так не получалось и пустая клетка перед W.1(p) это не я делаю, а сам маткад
2 ответа
inga zajonc Искусственный Интеллект (185770) 1 неделю назад
Есть такая надстройка над Libre Office, iMath. Там теоретически можно считать по формулам, набранным в редакторе формул. Но есть проблема: то самое W_pg как переменная не воспринимается. И сам офис при использовании этого плагина постоянно падает. То есть плагин недоделан.
рома кирпичевЗнаток (292) 1 неделю назад
можно как то поставить новую версию iMath на маткад?
inga zajoncИскусственный Интеллект (185770) 1 неделю назад
Нет, это плагин для либерофиса. Но как я уже говорила, недоделан. Кстати это уже вторая попытка написать что-то такое. Первая называлась comppad и работала (так же плохо) на версиях до пятой.
Centurio Просветленный (30592) 1 неделю назад
Как это вы хотели, чтобы выводились Т2, Т3, k2, когда в выражениях для всех W таких аргументов нет?
рома кирпичевЗнаток (292) 1 неделю назад
2 фото просто пример, ка кпримерно я хочу чтоб оно выводилось
Centurio Просветленный (30592) рома кирпичев, покажите не пример, а формулу, которую вы хотите получить. Смысл приводить пример с величинами, которые вы не используете? Явно же получится, совсем не как в примере.