У меня видеокарта от АСУС а мат плата от ДЕЛЛ , нет изоброжкния! Почему?

Срочный Вопрос. Ученик (90), открыт 1 неделю назад
???
6 ответов
freiman Просветленный (31491) 1 неделю назад
дрова установи
Срочный Вопрос.Ученик (90) 1 неделю назад
Как б!!!ь есть у меня даже на экран изображение не выводится!!!!!!
Скиталец Гуру (2505) 1 неделю назад
Производитель не играет роли. Смотри подключение, работоспособность комплектующих.
Срочный Вопрос.Ученик (90) 1 неделю назад
Понял спасибо
AV Просветленный (35914) 1 неделю назад
может несовместимость или БП не тянет
Руслан Редков Гуру (2938) 1 неделю назад
Если на мониторе нет изображения, рекомендуется обратиться в сервисный центр для диагностики и ремонта.

Вот несколько возможных причин и способов решения проблемы:

1. Проверьте подключение компьютера. Убедитесь, что соответствующие компоненты собраны правильно, и все компоненты, кроме видеокарты, работают корректно.
2. Проверьте выходной видеосигнал. Убедитесь, что сигнальный кабель (VGA, DVI, HDMI, DisplayPort) правильно подключён к монитору, и проверьте правильность настройки входного сигнала монитора.
3. Выполните тестовую загрузку с минимальной комплектацией. Отключите все внешние устройства и кабели, подключённые к материнской плате, оставив только кабель от дисплея. Если изображение работает, возможно, проблема связана с удалённым внешним устройством или кабелем.
4. Проверьте интерфейс PCI-E видеокарты. Выключите компьютер и отсоедините шнур питания компьютера, переустановите видеокарту и проверьте, правильно ли установлена видеокарта.
5. Проверьте кабель питания видеокарты. Убедитесь, что шнур питания подключён правильно.
6. Проверьте наличие пыли и посторонних предметов в слоте PCI-E материнской платы. Если в слоте PCI-E материнской платы есть пыль или посторонние предметы, очистите его, прежде чем вставлять видеокарту.
7. Если материнская плата имеет встроенный графический процессор, попробуйте запустить систему без видеокарты.
8. Проверьте, соответствует ли блок питания требованиям видеокарты. Убедитесь, что мощность приобретённого блока питания соответствует рекомендуемой мощности на официальном сайте.
9. Обновите драйвер видеокарты. Скачайте драйвер с официального сайта производителя.
10. Проверьте температуру внутри корпуса компьютера. Убедитесь, что внутри корпуса компьютера нормальная вентиляция и отвод тепла.