Военные учебные заведения(техникумы/колледжи)

zhhaaabka Ученик (83), открыт 1 неделю назад
После 9 класса. Планирую поступать во военную сферу, предположительные города : Казань и Екатеринбург.
Возможные профессии: переводчик, полицейский(специальность еще не выбрана). Я думаю отучиться на переводчика и позже стать бортпроводницей или же, отучиться на профессию, связанную с полицией, военными. Душа лежит ко второму, но мест, где поступать особо нет.
Если знаете, где можно отучиться, расскажите поподробнее
2 ответа
Ваше Величество Просветленный (44512) 1 неделю назад
С девятью классами ты можешь поступить в уборщицы полы мыть.
zhhaaabkaУченик (83) 1 неделю назад
Что за старые тупые стереотипы? Я планирую поступить в колледж и идти на высшее. Знаю при этом 4 языке, а вы своим органом во рту мелите сильнее вентилятора. Либо нормальное пишите, либо займите рот морковкой. Надоели умники с маил ру, собираетесь здесь после работы, где вас отхлыстали начальники и ядом плескаетесь. Катись колобок
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204326) 1 неделю назад
Дура-дурой...
Ста бортпроводником - иди на курсы при какой-то компании... То ли РЖД, то ли "Аерофлот" - зрен тебя знает - что ты имеешь под этим "бортпроводница"...
А про переводчика после 9 класса - совсем смешно.
Поисковиком научись пользоваться - все и сложится в голове...