Нормально ли плакать мальчику перед своей девушкой?

Vladislav Roslyakov Ученик (69), открыт 1 неделю назад
Не подумает ли она что её парень слаб? Если вы девушка, как вы приняли бы если ваш парень плакал бы перед вами?
6 ответов
Andy Мыслитель (8524) 1 неделю назад
Это же просто эмоции..Если челик плачет значит произошло что то оч плохое
Илья Кондратенко Мудрец (11775) 1 неделю назад
Смотря из-за чего. Но для меня как-то неоч.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6678) 1 неделю назад
Некоторым обязательно надо довести, а они кайфовать будут..
Ива Неважно Мудрец (10934) 1 неделю назад
Можно даже на коленях.если он так вымаливает свое плядство то это норм
Pavel Pikcher Ученик (171) 1 неделю назад
запомни, мальчик мой, сильный не тот кто прячет эмоции, а тот кто умеет их показывать АЦФ