Какое масло заливать питбайк помогите

Ярослав Шеленков Ученик (111), открыт 1 неделю назад
внешний и мой питбайк название Kayo krz 140E (2018)
с начало поменяли мотор на yx140
а когда отвёз ремонт и поставили цилиндр на 150см3 потом прокатился
и вот я думаю какое масло заливать не могу понять
мастер залил масло 20w50
а после обкатки какой
просто вес магазин продает для авто а какой

3 ответа
Жека Искусственный Интеллект (110493) 1 неделю назад
10 на 40.
Ярослав ШеленковУченик (111) 1 неделю назад
а бренд какой
Жека Искусственный Интеллект (110493) Ярослав Шеленков, любой! Главное чтоб подходило по допускам.
Евангелина Зрелова Ученик (102) 1 неделю назад
Для питбайка Kayo krz 140E (2018) с мотором yx140 или цилиндром на 150см3 лучше использовать масло с вязкостью 10w40 или 10w50. Это подходящая вязкость для работы двигателя и обеспечит надлежащую смазку. Масло для автомобилей (20w50) не самый подходящий выбор, так как его вязкость может быть слишком высокой для мотоцикла. Поэтому лучше выбрать масло, специально предназначенное для мотоциклов.