Даны вещественные числа x, y. Определить, Принадлежит ли точка с координатами (x, y) заштрихованной области.

Юлий Поляков Знаток (273), открыт 1 неделю назад
Даны вещественные числа x, y. Определить, Принадлежит ли точка с координатами (x, y) заштрихованной области. Написать код на Си, буду очень благодарен
1 ответ
λ Искусственный Интеллект (227226) 1 неделю назад
просто
 if(x>1&& x<2) && (y>-1/2 && y <1/2)
puts("принадлежит");
else puts("не принадлежит");
Юлий ПоляковЗнаток (273) 1 неделю назад
я ПТУ напиши пожалуйста полный код. Желательно на язык Си пж
λ Искусственный Интеллект (227226) Юлий Поляков, это СИ и есть
 #include
int main() {
 float  x = 0.7;
 float  y = -0.3;

    if(x>1&& x<2) && (y>-1/2 && y <1/2)
        puts("принадлежит");
    else puts("не принадлежит");

    return(0);
}
Пора уже учебник СИ основы почитать.