Как понять что ты тру андеграунд?

Александр Горлов Ученик (78), открыт 1 неделю назад
5 ответов
риваи Мыслитель (7501) 1 неделю назад
Если у тебя черная кожа, то ты априори тру андеграунд
Роман Хомутов Ученик (191) 1 неделю назад
Крото́вые, или кроты́ (лат. Talpidae) — семейство млекопитающих из отряда насекомоядных[1]. Широко распространены в Евразии и Северной Америке (от южной Канады до северной Мексики). На севере Евразии доходят до 63° северной широты
Диванный философ Искусственный Интеллект (100177) 2 дня назад
По такому лексикону можно безошибочно определить только долб...ба