Посоветуйте, что лучше взять Samsung Buds 2/Nothing Ear Stick/OPPO Enco Air 3/какие-нибудь air pods

Дмитрий Первый Ученик (158), открыт 1 неделю назад
хотелось бы узнать ваш опыт использования девайсов или что бы вы предложили, возможно, вместо того, что нашел я (кроме яблока, конечно же).
бюджет не особо большой, но я пока присматриваюсь на недалекое будущее.
1 ответ
Максим Морозов Мыслитель (6660) 1 неделю назад
Задавай такой вопрос там, где пользуются данным товаром.
Дмитрий ПервыйУченик (158) 1 неделю назад
видимо, мыслители меил ру пользуются только калькуляторами и мп3 плеерами?)
Максим Морозов Мыслитель (6660) Дмитрий Первый, Ах да.. Забыл, тут же сидящие сотни человек именно пользуются твоими ноунейм наушниками. Вау, наверное других брендов не существует? Молчу про то, что ты пишешь в тему про "Офисную технику".