Сколько времени вам потребовалось чтобы Углубленно изучить HTML css, Js

Ramz Supra Ученик (229), открыт 1 неделю назад
Многие говорят что и за 1 неделю реально выучить HTML CSS, если ежедневно по 2 часа заниматься, Js за 3-4 месяца.
У меня уже месяц, но до Углубленных знаний я не дошел, про Js вообще молчу

Интересно, сколько вам времени потребовалось?
7 ответов
λ Искусственный Интеллект (227208) 1 неделю назад
Углубленно не изучал, это мне не нужно.
для генерации HTML из текста использую редактор LyX
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243831) 1 неделю назад
да нисколько.. надо не изучать, надо применять. Пусть вначале знания будут однобокие, но их надо применять систематически в любом виде, даже в самом сыром.
Юный Антип Профи (694) 1 неделю назад
Практика - королева успеха.
Петр Алексеевич Оракул (81266) 1 неделю назад
За месяц базовые вещи освоить можно, углубленно, особенно js, ну полгода как минимум при должной усвояемости и мотивации
Dlazder Мудрец (11311) 1 неделю назад
Углубленно это когда на банку садишься? Или как гастроскопия которую мне сегодня делали? Что для тебя мерило углубленности? Сантиметры?
Мудзан Кибуцуджи Гуру (3466) 1 неделю назад
Html и css изучал 9 месяцев, каждый понедельник, на курсах. В js не углублялся