География 7 класс ,СРОЧНО!!! Составить индивидуальный маршрут путешествияпо странам Западной и Восточной Европы.См.текст

Шлакоблок Шлакоблоков Ученик (175), открыт 2 недели назад
Составить индивидуальный маршрут путешествия(с указанием природных, культурных объектов) по странам Западной и Восточной Европы.
1 ответ
Влад Солдат Ученик (183) 2 недели назад
1. Париж, Франция: Посетите Эйфелеву башню, Лувр, Монмартр, Нотр-Дам де Пари и насладитесь шикарной французской кухней.

2. Рим, Италия: Исследуйте Колизей, Пантеон, Форум Римских императоров, Собор Святого Петра и наслаждайтесь аутентичной итальянской пиццей и пастой.

3. Прага, Чехия: Посетите Карлов мост, Пражский град, Староместская площадь, Пражский орлеанский замок и насладитесь чешским пивом.

4. Вена, Австрия: Исследуйте Шенбрунн, Венский Хофбург, Бельведер, Опера, наслаждайтесь классической музыкой и культурными мероприятиями.

5. Будапешт, Венгрия: Посетите замок Буда, Парламент, цепной мост, остров Маргариты и отдохните в термальных источниках.

6. Стамбул, Турция: Исследуйте Стамбульский Топкапы, Синую мечеть, Аязофиа, Босфор и насладитесь богатой турецкой культурой и кухней.

7. Афины, Греция: Посетите Акрополь, Партенон, Национальный археологический музей и насладитесь средиземноморской кухней и гостеприимством.

Этот маршрут позволит вам погрузиться в богатую историю, культуру и природную красоту Западной и Восточной Европы.
Шлакоблок ШлакоблоковУченик (175) 2 недели назад
Тут немного не подходит, турция,италия - не на западе и востоке Европы
,но все равно спасибо.
Влад СолдатУченик (183) 2 недели назад
Это восточная часть европы, посмотрите карты
Шлакоблок Шлакоблоков Ученик (175) Влад Солдат, 97% Турции - Азия,Италия-Южная, посмотрите атласы и т.п.