Что может ждать, если не получал повесток, но при этом скоро пропадёт моя временная прописка?

1w11w11w11 1241124 Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, мне 22года, моя учебная отсрочка уже давно закончилась, но военкомат меня никак не тревожит: не пишет, не звонит и тд. Я знаю что если я сам не приду, то мне в самой плохой ситуации может грозить лишь административный штраф. Так как я в период обучения и после никак не менял своё место жительства и никак намеренно не уклонялся от призыва. Но вот в чём мой вопрос, когда я переехал учиться, то пере прописался по новому адресу и конечно же сходил в военкомат (в начале обучения), и всё предоставил, но прописка была временная на 5 лет. И сейчас она заканчивается, могу ли я просто продлить свою прописку в жкх и ничего дальше не делать, в плане не приносить в военкомат никаких документов или эту уже уголовка? Подскажите пожалуйста.
0 ответов