Кто учился на факультете Таможенного дела? Не важно в каком вузе.

Нателла Шалгинова Ученик (70), открыт 1 неделю назад
Кто учился на факультете Таможенного дела? На протяжении обучения изучали ткани, их пепепления, кожи, их дубление, обувь и т.д? Кто может, подскажите, какие конкретно изучали предметы
1 ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204321) 1 неделю назад
А сайт вуза любого по данному направлению посмотреть?! Там программа обучения есть для любого.