Почему человек не берет трубку?

Second Chance Ученик (84), закрыт 1 неделю назад
После того как он меня обидел за 4 дня ни ответа ни привета.
Я решила позвонить и трубки не берет, на смс не отвечает.
Это вообще нормально? что за детский сад человеку 40 лет
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (117068) 1 неделю назад
Он тебя игнорит. 4 дня - это ОЧЕНЬ много. Он нанес тебе травму. За это в чс его везде и никогда с ним не общайся. Никогда не общайся с людьми которые не добрые а жестокие и могут игнорить по 4 дня
Остальные ответы
Потому что Искусственный Интеллект (159033) 1 неделю назад
Занёс вас в черный список. Видимо, ему нечего вам сказать. Нормально ли это - не знаю. А у вас появилась прекрасная возможность почувствовать себя свободной! Вам открыты новые возможности...
Энди Таккер Оракул (52911) 1 неделю назад
Ну а ты-то чё звонишь, забудь его.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177768) 1 неделю назад
Я бы не стала звонить. А вам видимо, обида не настолько и серьезной показалась...
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6677) 1 неделю назад
Догадываюсь, что на самом деле это не он обидел, а ты его довела. И он решил с тобой расстаться, ему такое не нужно, тем более в 40 лет.