Неразделённая любовь,что делать?

Александр Горлов Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Какой месяц я пытаюсь найти подход к девушеке из параллельного класса
Но она общается с другими ребятами
Мама говорит,чтобы я не расстраивался и больше времени уделял учёбе а не этим глупостяи
Но я не могу так,я какой день хочу наложить себе в руки
Что посоветуете
11 ответов
Илья Кондратенко Мудрец (11775) 1 неделю назад
Если из за каждой такой у тебя будут мысли о самоубийстве, то долго не протянешь. Учись к этому проще относиться, особенно в таком молодом возрасте.
Энди Таккер Оракул (52911) 1 неделю назад
"наложить себе в руки"? Ты точно уверен?
Конфетка Искусственный Интеллект (117079) 1 неделю назад
Скорее всего твой стресс связан не с девушкой. Возможно ты переживаешь по поводу поступления в университет но твоему мозгу «проще» придумать какуюто неразделенную любовь и убиваться над этим

Посоветую спортом заняться на пробежки ходить или хотя бы по лестнице бегать. Реально помогает от глюков бошки
сергей Искусственный Интеллект (104405) 1 неделю назад
Да чувства сильная вещь. Но чувства, это не любовь хотя все до 20 лет принимают чувства за любовь.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157617) 1 неделю назад
На себя руки точно не надо накладывать - лучше накладывай их на член. И меняй почаще...
Ася Ся Искусственный Интеллект (177802) 1 неделю назад
Запретить общаться с другими ребятами ты не в силах. Ты только можешь обаять ее своим могучим интеллектом и неотразимой харизмой. А накладывать лучше все-таки в унитаз.
элина Искусственный Интеллект (102687) 1 неделю назад
Поинтересуйтесь про невротиков. Любовь взаимна, она окрыляет, а когда невзаимно, и человек страдает, то это невроз
юля Мыслитель (6966) 1 неделю назад
2 варианта развития событий
  1. Начать усиленно продвигаться в тут сторону. Методы - это уже другой вопрос. Маме ничего не говорите, не тревожьте женщину.
  2. Если вы совсем ей неинтересны смириться с положением дел. Пройдёт всё рано или позно
  3. И третий вариант, который совсем не выход - наложить на себя руки.... карма вернет вам ту же ситуацию в следующей жизни, как в Марио...уровень заново... лучше перетерпеть
ЛЕОНИ- Софи )))) Знаток (340) 1 неделю назад
Ничего) она знает, что нравится тебе и ты её преследуешь своим вниманием.Сделай всё наоборот. Отвернись, не замечай её, сама придёт)
Елена Лебедева Мастер (1041) 5 дней назад
раздeлить всё и уйти на х..р