Сколько стоит 800 граммов говядины

Дмитрий Кованкин Ученик (139), открыт 1 неделю назад
сколько стоит 800 граммов говядины
8 ответов
weeky Ученик (213) 1 неделю назад
зависит от региона проживания и магазина, скорее всего можете посмотреть на сайте магазина в который собираетесь идти
054 Мудрец (12545) 1 неделю назад
У нас по 861₽ кило. Но при приготовлении она уменьшается (говядина) в два три раза. Получится два три косаря.
Лёлька Искусственный Интеллект (163951) 1 неделю назад
Смотря где покупать и какую часть туши...
anaida Искусственный Интеллект (263006) 1 неделю назад
на разные части туши - цены разные
если брать вырезку или мякоть(без костей, естественно, и НЕ заморозку) - это будет стоить в районе 500-650р