Mathcad Переменная не определена

Эмиль Аппазов Аппазов Ученик (124), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Centurio Просветленный (33620) 7 месяцев назад
У вас x^n вынесен за знак суммы, поэтому так получается. Для того, чтобы он был под знаком суммы, нужно перед вводом *x^n нажимать пробел до тех пор, пока не будет подчёркнуто только стоящее перед ним выражение, но не вместе со знаком суммы!