Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Че с ним делать?

Fifty Niggaz Знаток (381), открыт 1 неделю назад
Иду в школе по корридору с другом,встречаю одного чувачка просто пошутил не обидно мол:что??!?Это же тот самый!!!.А потом ко мне подходит 3 каких то 5-6 классников и говорят:вали в свой чуркистан и убегают,я улыбнулся,думал шутят,а теперь каждый день ко мне подходят,хотя так то я европейской внешности,и родился в россии,мама с папой русские.Может мне сломать им лица?
1 ответ
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (137394) 1 неделю назад
просто так чуркой не назовут, разберись с мамой