Картошка впиталась в бетон

Виктория Художник Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Добрый день. Стоял у нас ящик картошки на балконе, мы с парнем, долбоящеры, решили что зачем его убирать, так картошка простояла там всю зиму до весны. Весной почуяли великолепный запашок мертвой картошки, убрали балкон, но запах остался, сок от картошки пошел на бетонную плиту на балконе. Я уже около двух недель проветриваю балкон, мыла его хлоркой, заливала уксусом, содой, лимонной кислотой, мыла средствами для пола. Бесполезно, запах не уходит. Сомневаюсь что есть еще иные источники, только сама плита, которая, как я думаю, впитала в себя великолепные запахи. Как же быть? Мне кажется даже клининг не поможет
2 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (158984) 1 неделю назад
Может действительно тогда если есть у вас возможность закажите клининг на дом.