Хочу работу няней в Москве.

пон Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Я задал вопрос почему на авито предлагают работать няней за 100к и требуют опыт 1год, хотя это по моему мнению фигня которую может делать школьник без опыта за 20к в месяц и мне стали описывать элементарную работу "сменить подгузник, дать соску" но со словами "дико пахать, нельзя доверить ребенку".Мне стало интересно что такое работать няней, по этому я хочу попробывать это. Потому что если я прав, то я смогу тупо сидеть и учиться в другой квартире,иногда отвлекаясь на ребенка и мне будет капать зарплата
4 ответа
Твоя папа Ученик (178) 1 неделю назад
работать няней труднее чем ты думаешь. чем ребенок старше тем сложнее
понУченик (8) 1 неделю назад
ну дай мне работу,посмотрим насколько сложно
Елена Искусственный Интеллект (290577) 1 неделю назад
Вот прочитала ваше - попробЫвать, и все - не взяла бы вас няней. И еще потому, что ребенка доверить можно только опытному человеку. Не обязательно имеющему детей, а хотя бы близко общавшемуся с малышами. "Сменить подгузник и дать соску" - не прокатит.
Рокки Кэт Гуру (2972) 1 неделю назад
Быть няней это не только "сменить подгузник, дать соску". Может, кого-то и устроит просто "сиделка" за 20к, но обычно у людей, которых такое устраивает, нет лишних 20к на няню. А те люди, которые готовы платить, и платить неплохо, требуют помимо базового ухода (вовремя кормить, соблюдать гигиену ребенка, следить за здоровьем) ещё и заниматься с ним.
Правильно вам заметили, что чем старше ребенок, тем сложнее работа няней. Няня должна играть с ребенком, проводить развивающие занятия, выходить гулять на свежий воздух.
Многие из тех родителей, которые могут позволить себе нанять хорошую няню, ищут претенденток с высшим образованием в каких-либо сферах, чтобы няня могла быть также и репетитором. Например, моя бабушка часть своей жизни проработала учительницей музыки, а выйдя на пенсию, стала работать няней у себя на дому. Конкурентоспособной в этой сфере ее сделало музыкальное образование, потому что многие ищут для своих детей нянь, которые могли бы и уроки музыки проводить.
Ну и конечно же, большой опыт работы тоже играет немаловажную роль. Если на вакансию няни подадут отклики 50-летняя женщина, у которой двое взрослых детей, и 20-летняя студентка, очевидно, что выбор скорее всего сделают в пользу первой претендентки.