Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отчислиться и не попасть в армию

Forever Young Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, такая ситуация, учусь в вузе, хочу перепоступить на другую специальность в другой вуз(слишком много долгов и из-за семейных проблем не смог нормально сдать сессию) . Вообщем вопрос: как мне отчислиться из данного вуза и перепоступить в другой, не попадая под летний призыв в армии?
Лучший ответ
Консультант Призывников Мудрец (11232) 1 неделю назад
Переведитесь в другой ВУЗ с государственной аккредитацией на тот же уровень образования (с бакалавриата на бакалавриат либо со специалитета на специалитет), и чтобы общий срок обучения не увеличился более чем на 1 год - в этом случае отсрочка от призыва сохранится.
Остальные ответы
Егор Симон Профи (582) 1 неделю назад
Сказать что у тебя дела и тебе ещё рано в армию
Иван Миронов Ученик (158) 1 неделю назад
попробуй перейти за заочку
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175014) 1 неделю назад
Вас чего всех переклинило на армии? Больше половины вопросов о ней.
Отслужи и живи спокойно. Реально задрали уже...
ЛиНик Искусственный Интеллект (208914) 1 неделю назад
Никак. Разве только академку брать и в этом потом продолжать учиться.
Просто дед Искусственный Интеллект (547017) 1 неделю назад
Если ты даже и сумеешь избежать весеннего призыва и поступить в другой ВУЗ, то в любом случае твоя отсрочка при отчислении сгорает, а поэтому осенью тебя отправят в армию, т.к. второй отсрочки уже точно не будет.

В другой ВУЗ нужно только переводиться на условиях описанных выше.