Как в материнке MSI Z490-A PRO отключить разгон процессора ???

xlam.fr Frolov Знаток (460), открыт 1 неделю назад
Как в материнке MSI Z490-A PRO отключить разгон процессора ??? имеется проц Intel Core i9-11900KF и сразу выдаёт 5300 как в биосе отключить разгон процессора ?
1 ответ
Ярослав Хакимов Гуру (3233) 1 неделю назад
поищи во вкладке oc tweaker, если не получится - сбрось настройки uefi
xlam.fr FrolovЗнаток (460) 1 неделю назад
сбрасывал на дефолтные , всё равно в разгоне , была Z390 там была кнопка и ей убирался разгон , а тут не могу найти