Какие предметы ОГЭ нужны для поступления МВД

Айбулат Шарифуллин Ученик (162), открыт 1 неделю назад
Я хочу работать в МВД, а какие предметы на ОГЭ нужны не знаю. Скажите пожалуйста, какие предметы ОГЭ нужны для поступления?
2 ответа
ЛиНик Искусственный Интеллект (208904) 1 неделю назад
После 9--го не возьмут туда работать.А если где--то учиться,то неважны предметы--после 9--го поступают по аттестату.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) 1 неделю назад
Без разницы твои предметы ОГЭ. Этот экзамен ты саешь, чтобы тебе аттестат дали за 9-й класс. А это никакое пока образование.
И неизвестно, что ты понимаешь под этим загадочным "МВД"... На этом пути могут быть, как колледж, как школа полиции, так и вуз или академия. Так ты определись - после армии твое "МВД" только и может начаться...