Как спросить бывшего если у него есть девушка ?

Username User Ученик (17), открыт 1 неделю назад
Да, я хочу знать .
10 ответов
сергей Искусственный Интеллект (104403) 1 неделю назад
Так и спроси.
Username UserУченик (17) 1 неделю назад
а это не унизительно ?
Username User, можно спросить в контексте... ну типа как дела, как живешь? Встречаешься с кем-то. Если расстались мирно. Если со скандалом - то выглядеть это будет странно
Потому что Искусственный Интеллект (159038) 1 неделю назад
Бывший - на то и бывший, чтобы больше не интересоваться его личной жизнью. Зачем его о чем-то спрашивать, если он не обязан быть с вами откровенным?
Username UserУченик (17) 1 неделю назад
честно, не знаю, мне очень плохо на душе, сама поставить точку не могу.
Потому что Искусственный Интеллект (159038) Username User, можете! Причем, чужие "точки" вам не помогут - только сама...
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203863) 1 неделю назад
Вообще этт тебя уже не касается. Вы разошлись
Username UserУченик (17) 1 неделю назад
Да, это правда, но меня мучает это.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203863) Username User, что это? Своей жизнью займись
Yelka Профи (847) 1 неделю назад
Не будь собакой на сене, оставь человека в покое.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6699) 1 неделю назад
Прямо.
Username UserУченик (17) 1 неделю назад
Это разве не унижение ?
الفن البلدوزر Оракул (66992) 1 неделю назад
зачем - что бы вернуться, или что бы потешить свое самолюбие - если вернуться, то если он нормальный, а не Алень, то он тебя вежливо пошлёт
Username UserУченик (17) 1 неделю назад
Зачем посылать если любишь?
الفن البلدوزر Оракул (66992) Username User, то есть ты где-то с кем-то после него шлялась, а он такой взял и тебя опять подобрал ))))) - и ждать потом что в один момент опять срулишь, да нах такая шамотра нужна
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441404) 1 неделю назад
очень просто-Бывший ( имя) у тебя сейчас есть девушка?
Username UserУченик (17) 1 неделю назад
Это не унижение перед ним (мужчиной) ? А если он поменяет свое мнение обо мне ?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441404) Username User, ты либо живёшь своим страхами, либо живёшь своей собственной жизнью, выбор за тобой
Karbid Volfram Просветленный (22380) 1 неделю назад
Нужен повод.Ну,например,скажи,что сливной бачёк текёт,попроси починить.